Спортсмены Республики участвовали в турнире по рукопашному бою в РФ


27 января спортсмены Федерации рукопашного боя Луганской Народной Республики и Центра внешкольной работы Луганска участвовали в турнире по рукопашному бою версии HSIF, который прошел в Аксае Ростовской области Российской Федерации.

Об этом сообщает пресс-центр Министерства культуры, спорта и молодёжи Республики.

В турнире участвовали более 120 спортсменов из Ростовской области и Республик Донбасса. Луганскую Народную Республику на соревнованиях представили 12 рукопашников.


Почетный президент Федерации рукопашного боя ЛНР, депутат Народного Совета Республики Андрей Тамбовцев отметил, что соревнования прошли на высоком уровне. Он также рассказал, что спортсмены Республики впервые приняли участие в турнире на территории Российской Федерации по рукопашному бою HSIF.

«Рукопашный бой – русский национальный вид спорта. В дальнейшем планируем системно участвовать в соревнованиях на территории РФ по рукопашному бою», – подчеркнул он.


По итогам соревнований представители ЛНР завоевали шесть золотых, две серебряных и четыре бронзовых медали. Помимо этого, объединенная команда ЛНР и ДНР заняла третье общекомандное место.
30-01-2019, 12:10
814
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх