В республике стартует интернет-акция #ПомнюВойну

 
Участники проекта "Не забудем, не простим!" запустили интернет-акцию #ПомнюВойну.

Об этом передаёт «ЛИЦ».

Отмечается, что в рамках акции жители Республики могут поделиться с общественностью воспоминаниями периода активных боевых действий.

Координатор проекта «Не забудем, не простим!» Юрий Морозов отметил, что работа проекта в 2019 году будет направлена «на патриотическое воспитание подрастающего поколения и акцентирование внимания на преступлениях нынешней украинской власти».

«Сегодня стартует интернет-акция #ПомнюВойну, благодаря которой мы будем собирать информацию о том, как наши граждане пережили 2014 год», - сообщил Морозов.

Он рассказал, что участие в акции предусматривает размещение соответствующих историй и фотографий в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» и «Фейсбук» и сопровождение их хэштегом #ПомнюВойну.

«Лучшие материалы будут выставлены на официальном сайте общественного движения «Мир Луганщине», их авторы получат сувенирные наборы от нашего движения. Таким образом, мы хотим, во-первых, напомнить о преступлениях Украины, во-вторых, немножко оживить память людей,Ф потому что кажется, что война так далеко, хотя на самом деле она еще не окончена», - отметил координатор проекта.
4-02-2019, 19:14
678
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх