Минтруда и профсоюз заключили отраслевое соглашение

Министр труда и социальной политики ЛНР Светлана Малахова и председатель Общереспубликанского комитета профсоюза работников государственных учреждений и социального обслуживания населения ЛНР Константин Стрельченко подписали отраслевое соглашение на 2017-2020 годы.

Об этом сообщает ЛИЦ с ссылкой на пресс-службу Совета министров ЛНР.

«Настоящее отраслевое соглашение определяет согласованные позиции сторон относительно создания необходимых трудовых и социально-экономических условий для работников социальной сферы, обеспечения стабильной и эффективной деятельности государственных учреждений социального обслуживания и социальной защиты населения Луганской народной республики», –сообщают в пресс-службе.

Это соглашение закрепит дополнительные гарантии и доплаты работникам за труд в ночное время. Договор предусматривает регулирование дополнительных отпусков, выплаты компенсационного характера за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, а также гарантирует права деятельности профсоюзных работников в органах и государственных учреждениях социального обслуживания и социальной защиты населения ЛНР, уточнили в ведомстве.

Минтруда профсоюз отраслевое соглашение
25-08-2017, 15:15
1 419
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх