Глава ЛНР призвал власти регионов Республики озвучивать проблемы городов и районов

ЛИЦ  
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник во время встречи с главой администрации Красного Луча призвал власти регионов Республики более ответственно относиться к решению возникающих в регионах коммунальных проблем.

Данная информация размещена на официальном сайге главы Луганской Народной Республики.

Глава Республики Леонид Пасечник акцентировал внимание на том, что много нареканий поступало на непосыпку тротуаров.

Сегодня, не знаю, связано ли это с тем, что вы приехали ко мне на отчет, но дороги в Красном Луче посыпали. Почему так обстоят дела? Почему не занимаетесь этим планомерно?» - обратился Пасечник к и.о. главы администрации Красного Луча.

Он сказал, что в случае недостатка техники необходимо озвучивать эти проблемы. Пасечник сообщил, что решением коммунальных проблем в регионах Республики «нужно заниматься более качественно и более правильно».

«Население обращает на эти вопросы в первую очередь свое особое обостренное внимание – мусор, дороги, снег и тротуары. Этой работой нужно заниматься регулярно», - сообщил глава ЛНР.

И.о. главы администрации Красного Луча Алла Васькевич рассказала, что в Красном Луче действительно не хватает снегоуборочной техники, а имеющаяся старая и постоянно выходит из строя.


«За время пребывания в Украине для предприятия ни единой единицы техники не было приобретено. Поэтому к зиме мы подошли с тремя единицами техники», - проинформировала и.о. главы.

Она также рассказала Пасечнику о развитии промышленности в городе, в частности пищевой промышленности.

«Объем реализованной продукции за 2018 год в таких отраслях, как перерабатывающая и пищевая промышленность, растет. За 2018 год объем реализованной продукции составил 1 миллиард 29 миллионов рублей», - рассказала Васькевич.

Кроме того, она рассказала, что в настоящее время добычу угля на территории Краснолучской городской агломерации осуществляют два государственных предприятия: шахта «Миусинская» и шахта «Новопавловская», а также ряд частных малых шахт.
глава встреча совещание допроги инфраструктура техника развитие ЛНР Красный Луч Пасечник Васькевич
12-02-2019, 17:12
795
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх