В ЛНР объявили конкурсы на лучший слоган и талисман

  
В Республике стартовали конкурсы «Лучший слоган для ГУП ЛНР «Почта ЛНР» и «Талисман для ГУП ЛНР «Почта ЛНР», посвящённые пятилетнему юбилею почтового предприятия.

Об этом передаёт пресс-центр предприятия.

Сообщается, что для участия в конкурсе «Лучший слоган для ГУП ЛНР «Почта ЛНР» необходимо придумать короткую надпись, состоящую не более чем из пяти слов. Она должна отражать девиз почтового предприятия.

«Слоган должен быть написан на русском языке и оформлен в печатном или рукописном виде. Коллективные работы не рассматриваются», - сообщили в предприятии.

Для принятия участия в конкурсе «Талисман для ГУП ЛНР «Почта ЛНР» необходимо нарисовать талисман, которым может стать человек, представитель флоры или фауны, сказочное или выдуманное существо.

Отмечается, что рисунок должен быть уникальным и не похожим на известных героев мультфильмов, фильмов, эмблемы, логотипы, зарегистрированные товарные знаки.

«Проект талисмана предоставляется в цветном или чёрно-белом изображении, выполненный на листе бумаги формата А-4 или с помощью компьютерной графики (файл с расширением *.jpg, *.gif или *.png и размером в пикселях – 800*600 px, с разрешением – 300 dpi)», - рассказали в ведомстве.

Кроме того, отмечается, что для участия в конкурсах вместе с созданной работой участникам необходимо подать заявку, в которой указать фамилию, имя, отчество, возраст, место работы (учёбы), домашний адрес и номер мобильного телефона.

Творческие работы нужно отправлять письмом в конверте по адресу: ул. Почтовая, 22, г. Луганск, 91001 или на электронный адрес: [email protected], с пометкой «На конкурс слоган для Почты ЛНР».

Заявки на конкурс «Лучший слоган для ГУП ЛНР «Почта ЛНР» принимаются до 15 апреля, а на «Талисман для ГУП ЛНР «Почта ЛНР» до 30 апреля.

«Победитель получит десять тысяч рублей», - сообщили в ГУП «Почта ЛНР».
13-02-2019, 19:03
1 139
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх