В МинЖКХ стартовал приём документов на выдачу лицензий по водо- и теплоснабжению

yurfirm 
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Луганской Народной Республики принимает документы на лицензирование деятельности по централизованному водоснабжению, водоотведению и поставке тепловой энергии.

Об этом передаёт пресс-служба ведомства.

Сообщается, что министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства осуществляет прием документов от соискателей лицензий на осуществление деятельности по централизованному водоснабжению и водоотведению, а также по производству, транспортировке и поставке тепловой энергии.

Лицензирование осуществляется на основании Закона ЛНР «О лицензировании отдельных видов деятельности» и в соответствии с Постановлениями Совета Министров ЛНР № 753/18 и № 754/18 от 20.11.2018, которыми утверждены «Положение о лицензировании деятельности по производству тепловой энергии (кроме деятельности по производству тепловой энергии на теплоэнергоцентралях, теплоэлектростанциях, атомных электростанциях и когенерационных установках и установках с использованием нетрадиционных или возобновляемых источников энергии), транспортировке тепловой энергии магистральными и местными (распределительными) тепловыми сетями, поставке тепловой энергии» и «Положение о лицензировании деятельности по централизованному водоснабжению и водоотведению» соответственно.

«Действие Положений распространяется на всех соискателей лицензии, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности. Для получения лицензий соискателям необходимо будет предоставить пакет документов и уплатить государственную пошлину», - сообщили в министерстве.

В ведомстве также сообщили, что ознакомиться с документами можно на сайте МинЖКХ ЛНР, а также на сайте Совета министров Республики.
лицензия ЖКХ ЛНР Республика документы лицензирование теплоснабжение водоснабжение водоотведение
14-02-2019, 15:09
1 370
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх