Поступления в бюджет возросли на 11% в сравнении с предыдущим - ГКНС ЛНР

 
Денежные поступления в бюджет Республики в январе 2019 года превысили на 11 процентов поступления соответствующего периода 2018 года.

Об этом передаёт пресс-центр Государственного комитета налогов и сборов Луганской Народной Республики со ссылкой на начальника координационно - мониторингового управления Инну Коломийцеву.

Отмечается, что одна из важных задач, которые поставило правительство ЛНР перед ГКНС - это обеспечить наполнения доходной части бюджета.

«Комитет, с целью выполнения задач возложенных руководством Республики, ежедневно координирует бюджетный процесс», - сообщили в ведомстве.

В ведомстве сообщили, что в январе прошедшего года была положительная динамика роста поступлений налогов и сборов к уровню аналогичного периода 2017 года по отраслям экономики, в частности по машиностроению – в 2 раза, металлургии – 60 процентов, легкой промышленности – 41 процент, химической промышленности – 21 процент, пищевой промышленности – 17 процентов, строительству – 14 процентов, торговле – 8 процентов.

«Для достижения цели, в части наполнения доходной части бюджета, положительная динамика уплаты налоговых поступлений является основным показателем эффективности выбранных принципов и направлений работы Комитета и его территориальных органов налогов и сборов», - отметила Коломийцева.
налоги сборы поступления бюджет ЛНР Республика деньги финансы ГКНС ГКНС ЛНР финансирование
19-02-2019, 19:14
673
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх