Общественная палата ЛНР поможет учитывать интересы людей в политике - профсоюз

военные файлы
Общественная палата поспособствует развитию политики Луганской Народной Республики с учётом интересов людей.

Об этом в «ЛИЦ» 18 февраля сообщил председатель Общереспубликанской организации профсоюза работников автомобильного транспорта, дорожного хозяйства и транспортного сервиса ЛНР Роман Виткалов.

Деятель сообщил, что прямой диалог общественности с властью поможет выстраивать политику Республики по всем направлениям с учетом как интересов общественности, так и планов правительства.

«На мой взгляд, создание Общественной палаты в Республике сыграет большую роль в ее развитии, поскольку усилит взаимодействие жителей с правительством и органами местного самоуправления. Это укрепит обратную связь, поможет людям информировать власти о своих проблемах, потребностях и предложениях, а руководителям всех уровней – оперативно реагировать на запросы населения», – сказал Виткалов.  

Он также рассказал, что прямой диалог с властью является самым конструктивным подходом политики.

Напомним, ранее глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник заявлял о том, что власти Республики приступают к созданию Общественной палаты, которая «станет дополнительным механизмом для обеспечения обратной связи власти с общественностью, на основании чего правительство сможет в полной мере учитывать потребности и интересы жителей при формировании и реализации государственной политики».
ЛНР Общественная палата политика народ общение профсоюз власти стратегические взгляды Республика
20-02-2019, 19:14
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх