В Марте в Луганске откроется выставка мастеров клуба «Левша»

ЛИЦ 
6 марта в Луганске откроется выставка работ мастеров клуба «Левша» из Луганска и Алчевска.

Об этом передаёт пресс-центр Министерства культуры, спорта и молодёжи Республики.

«Луганский центр народного творчества 6 марта приглашает жителей и гостей Республики на открытие выставки работ мастеров народного клуба "Левша " луганчанки Натальи Галак и жителя Алчевска Владимира Ткаченко "Любви прекрасные творенья "», - говорится в сообщении.

В Центре народного творчества рассказали, что открытие выставки состоится в 11:00 в помещении ГУК ЛНР «Луганский центр народного творчества» (г. Луганск, ул. Ленина, 36). На ней будут представлены работы, выполненные в технике авторской керамики и живопись.

Отмечается, что посетить выставку смогут все желающие ее в любой день, кроме выходных и праздников, с 9.00 до 16.00, вход свободный.

Напомним, ранее сообщалось, что 20 февраля стартует цикл мероприятий, приуроченных к 80-летию учреждения культуры, выставкой работ мастеров народного клуба «Левша» «Палитра народного творчества».

В завершение цикла юбилейных мероприятий в ноябре представят праздничное торжество «Храним, творим и созидаем», с участием лучших представителей самодеятельного и народного творчества Луганской Народной Республики, которые поздравят Луганский центр народного творчества и подарят свое мастерство всем гостям праздника.
выставка культура творчество Левша клуб ЛНР Республика мастера Луганск Алчевск развитие
25-02-2019, 17:08
1 256
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх