Профсоюзы работников торговли ЛНР и РФ подписали договор о сотрудничестве


Профсоюз работников торговли, общественного питания и быта ЛНР совместно с Профсоюзом работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства Российской Федерации «Торговое единство» подписали Договор о сотрудничестве.

Об этом передаёт пресс-центр Федерации профсоюзов ЛНР.

Сообщается, что договор подписали председатель Профсоюза работников торговли, общественного питания и быта ЛНР Анатолий Соболев и председатель Профсоюза «Торговое единство» Сергей Филин.


Подписание договора состоялось в столице Российской Федерации – Москве. Представитель Луганской Народной Республики посетил город в рамках программы интеграционный мероприятий между.

«Выходя на подписание договора о сотрудничестве с нашими российскими коллегами, мы руководствовались стремлением содействовать укреплению дружественных отношений между трудящимися нашей Республики и Российской Федерации. У нас сложились добрые отношения с региональными организациями отраслевого профсоюза из Самары, Белгорода, Вологды, Ростова-на Дону, Краснодарского края, Московской области, Иваново, Владимира, и они готовы были заключить с нами договора о взаимодействии, но мы пошли немного другим путем и вышли на подписание Договора с Центральным комитетом. Таким образом мы сможем работать со всеми региональными отраслевыми профсоюзами Российской Федерации уже в рамках подписанных договоренностей», – сообщил Анатолий Соболев.

торговля профсоюз работники ЛНР Республика развитие рабочие культура Россия интеграция договор
26-02-2019, 21:28
1 008
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх