Представительницы прекрасной половины человечества наравне с мужчинами достигают впечатляющих успехов - Мирошниченко

 
Председатель Народного Совета Луганской Народной Республики поздравил женскую половину ЛНР с 8 марта.

Об этом передаёт пресс-центр ГТРК ЛНР.

В своём поздравлении председатель Народного Совета поздравил от всего депутатского корпуса и от себя лично с Международным женским днем, а также отметил, что данный праздник - время пробуждения природы, радости и надежд.

«Сегодня представительницы прекрасной половины человечества наравне с мужчинами достигают впечатляющих успехов в политике и искусстве, спорте и науке», - сообщил он.

Кроме того, председатель Народного Совета отметил, что на женских плечах чаще всего лежит нелегкий груз профессиональных и семейных забот, однако они всегда остаются остаетесь красивыми, обаятельными, чуткими и душевными.

«Это вызывает неизменное восхищение. Благодаря природной мудрости, светлой энергии добра и созидания вы бережно храните сокровенные семейные ценности, поддерживаете своих близких, вдохновляете их на успех», - говорится в обращении.

Мирошниченко пожелал женщинам крепкого здоровья, мира, добра и много светлых и радостных дней.

«Пусть первые лучи теплого весеннего солнца принесут вам удачу и благополучие, наполнят ваш дом счастьем, радостью и любовью!», - подытожил председатель Народного Совета.
Народный Совет председатель Мирошниченко ЛНР Республика поздравление весна женский день женщины 8 марта
8-03-2019, 20:07
628
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх