Марочко: Ирина Геращенко пытается выдать реконструкцию навеса за восстановление моста

 
Представитель Народной милиции Республики подполковник Андрей Марочко заявил, сообщил что Киев выдает ремонт настила и туалета на украинском контрольно-пропускном пункте у Станицы Луганской за восстановление разрушенного моста через Северский Донец.

Об этом передаёт «Луганский Информационный Центр».

Согласно обнародованной информации, представители Украины пытаются выдать ремонт настила за восстановление моста на Станице, что является недостоверным.


«Как вы можете увидеть – это очередная провокация и ложь, поскольку восстановление моста без отведения сил и средств невозможно. Ирина Геращенко (представитель Украины в гуманитарной подгруппе Контактной группы - прим. ред.) пытается сейчас выдать реконструкцию летнего навеса, а также уборку отхожих мест (в районе украинского КПП - прим. ред.) за восстановление этого моста», - сообщил Марочко.

Он также отметил, что в течение времени, пока ВСУ не разберут (бетонные) конструкции, которые перекрывают единственную дорогу к мосту на противоположной стороне, а также не отведут свои силы и средства, то восстановить мост даже со стороны Украины будет невозможно.


Кроме того, люди, пересекающие линию разграничения, подверстают отсутствие строительных работ.

«За мост я не знаю, а вот навес делают однозначно. Больше ни о каких строительных работах сказать не могу. Не видела ничего, что не видела - то не видела, хотя я иду только оттуда (с украинского КПП). Никакой строительной техники там нет», - отметила пенсионерка Валентина.
мост реконструкция Станица настил Новости Республики ЛНР ремонт
26-03-2019, 11:10
824
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх