Для жителей Республики выступила известная рок-певица Юрия Чичерина

  
Известная российская исполнительница Юлия Чичерина выступила для военнослужащих, обороняющих Светлодарскую дугу.

Об этом передаёт «Луганский Информационный Центр».

Согласно обнародованной информации, концерт с участием российской рок-певицы состоялся в одной из воинских частей Народной милиции Луганской Народной Республики. Его посетили как военнослужащие, так и жители Перевальского района.

«Я была на (передовых – прим. ред.) позициях, и мне нравится там. Там они (военнослужащие Народной милиции - прим. ред.) такие крутые и настоящие. (Хочу прим. ред.) пожелать им, чтобы ни пули, ни осколков, возвращайтесь живые и здоровые, не раненые и защищайте нас как следует», – пожелала Чичерина защитникам Донбасса.

Она также отметила, что во время выступления она испытывает «огромный спектр чувств».


«Несу праздник и радуюсь, а когда радуюсь, то и все радуются, это такой закон природы, поэтому стараюсь испытывать только положительные чувства, хотя, конечно, горестных тоже хватает, но я оптимист», – отметила Чичерина.

Глава администрации Перевальского района Виталий Михайлов выразил благодарность музыканттке за поддержку Донбасса и его жителей.

«Очень благодарны вам за поддержку жителей Донбасса. Для нас вы не просто артист, вы – символ веры, непоколебимости и принципиальности всего народа нашей Республики. Ваше творчество вселяет людям надежду в светлое и мирное будущее, и мы искренне рады, что вы не только наш почетный гость, но и являетесь нашим полноправным гражданином», - сказал он.
Чичерина концерт выступление ЛНР ЛНР сегодня артистка Новости Луганска
31-03-2019, 16:43
1 172
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх