Стартовала работа столичного парка имени 1 мая


 
Луганский парк культуры и отдыха имени 1 Мая открыл сегодня новый сезон работы.

Об этом передаёт «Луганский Информационный Центр».

Согласно обнародованной информации, столичный парк имени 1 мая открыл сезон концертной программой луганского Центра детско-юношеского творчества «Гармония».

«Каждый год мы стараемся хоть чуть-чуть, но наш парк приукрасить, к каждому 1 Мая наш парк становится лучше и лучше – это наша традиция. Вы увидели, что в этом году у нас немного изменился вход в парк, дорожки появились новые, высажены цветы и деревья, есть у нас теперь и березовая роща небольшая. Естественно, все аттракционы готовы к приему гостей, и животные в зоопарке ожидают, что к ним придут в гости», - рассказала директор парка Светлана Оксенгоров, отметив, что в преддверии сезона на территории парка были проведены ремонтные и профилактические работы, приведена в порядок территория и подготовлены аттракционы.

Она также отметила, традиционно на открытии парка выступили представители художественной самодеятельности Луганского мясокомбината торговой марки «Луганские деликатесы». Кроме того, на территории центральной аллеи парка рукодельницы народного клуба «Левша» Луганского центра народного творчества организовали выставку своих работ.


Оксенгорова рассказала, что гостей традиционно особенно привлекли «Веселые горки», «Автодром» и 27-метровое колесо обозрения.

«Мы надеемся, что в ближайшие дни погода улучшится, и приглашаем всех, кто не попал сегодня к нам, обязательно посетить парк в праздничные майские дни», – добавила она.

парк 1 мая работа начало новости Луганска новости ЛНР последние новости новости Республики
1-05-2019, 18:13
2 295
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх