Всемирная федерация профсоюзов поздравила коллег ФП ЛНР с пятилетием

ГТРК ЛНР 
Всемирная федерация профсоюзов, а также профсоюзы Германии, Италии, Индии и ряда стран мира поздравили коллег с 5-й годовщиной со дня создания Федерации профсоюзов Луганской Народной Республики.

Об этом передает пресс-служба ФП Республики.

«Всемирная федерация профсоюзов с 7 октября 1945 года – момента своего основания – твердо стоит на позиции солидарности рабочего класса, интернационализма, борьбы против эксплуатации и капиталистического варварства, против любых форм нацизма, фашизма и расизма, против империалистических конфликтов и войн. Сейчас мы объединяем более 97 миллионов рабочих на всех пяти континентах, и Федерация профсоюзов Луганской Народной Республики является частью этой большой семьи. Желаем успехов в вашей справедливой борьбе за человеческое достоинство, мир и справедливость», - говорится в приветствии, которое подписал генеральный секретарь ВФП Джордж Маврикос.

Поздравления республиканскому профсоюзу направили коллеги группы «NOPASARANHAMBURG» из Германии, профсоюз работников электроэнергетики Индии, профсоюз USB из Италии.
 
Напомним, что День профсоюзов ЛНР отмечается ежегодно 27 июня.
ФП ЛНР Всемирная федерация профсоюзов новости ЛНР поздравление
27-06-2019, 11:33
658
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх