В Луганске прошло гашение марки в честь 5-летия признания ЛНР Южной Осетией

ЛИЦ 
В Луганске прошло специальное гашение сцепки художественных марок в честь пятилетия признания Республикой Южная Осетия Луганской Народной Республики.

Об этом передает «Луганский информационный центр».

Процедуру гашения провели министр иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего, заместитель директора Института технологий и инженерной механики Луганского национального университета (ЛНУ) имени Владимира Даля Гурам Хинчагов, а также представитель РЮО в ЛНР Руслан Тедеев и помощник президента РЮО по вопросам взаимодействия с ДНР Радислав Гагиев.
 
 
«"Почта ЛНР" выпустила марку, посвященную пяти годам дружбы с Республикой Южная Осетия. Пять лет мы плечом к плечу с нашим братским народом, который нас поддерживал практически с самого начала, практически сразу же после нашего решения о государственной самостоятельности они нам протянули руку поддержки», - подчеркнул Дейнего.

В свою очередь, Руслан Тедеев  поблагодарил власти ЛНР за подарок и заявил, что развитие между Республиками будет продолжаться. 
Хинчагов подарил представителям РЮО изготовленный в ЛНУ имени Даля отлитый из чугуна образ наиболее почитаемого божества осетинской мифологии – покровителя  мужчин, воинов, путников Уастырджи. 

новости ЛНР Луганск Южная Осетия признание ЛНР спецгашение марки
28-06-2019, 12:40
823
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх