«Кошмар и ужас»: ведущий российской программы «60 минут» снял репортаж о состоянии моста в Станице

Российский телевизионный журналист, ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» Евгений Попов провел репортаж с территории оккупированной Станицы Луганской, в котором показал состояние моста на сегодняшний день.
Об это он написал в своем микроблоге в Twitter.
Говорят, моя поездка в Станицу Луганская попала топ Яндекса на Украине. Вот, лучше бы мост для людей отремонтировали. Здесь кошмар и ужас. Немощные старики и малые дети мало того, что по 3 часа стоят на блок-постах,… https://t.co/cvPuun4TpN
— Evgeny Popov (@POPOVRTR) July 25, 2019
Ранее сообщалось, что украинская сторона согласна начать ремонт моста у оккупированной Станицы Луганской одновременно с Луганской Народной Республикой.
Напомним, украинская сторона предложит открыть пункт пропуска «Золотое» на время проведения ремонтных работ на мосту в оккупированной Станице Луганской.