«Кошмар и ужас»: ведущий российской программы «60 минут» снял репортаж о состоянии моста в Станице

Instagram/ Евгений Попов 
Российский телевизионный журналист, ведущий программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» Евгений Попов провел репортаж с территории оккупированной Станицы Луганской, в котором показал состояние моста на сегодняшний день.

Об это он написал в своем микроблоге в Twitter.

«Говорят, моя поездка в Станицу Луганская попала топ Яндекса на Украине. Вот, лучше бы мост для людей отремонтировали. Здесь кошмар и ужас. Немощные старики и малые дети мало того, что по 3 часа стоят на блок-постах, так потом ещё полосу препятствий преодолевают. Боюсь, даже если мост сделают, в топы на Украине это не попадёт. От "визита РоссТВ" хайпа больше. А больше ничего этим писакам и не нужно. Что здесь люди говорят - покажу в репортаже. Не для слабонервных», - написал Попов.


 
Ранее сообщалось, что украинская сторона согласна начать ремонт моста у оккупированной Станицы Луганской одновременно с Луганской Народной Республикой.

Напомним, украинская сторона предложит открыть пункт пропуска «Золотое» на время проведения ремонтных работ на мосту в оккупированной Станице Луганской.
Евгений Попов новости ЛНР Станица Луганская мост Россия
26-07-2019, 16:24
1 060
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх