Почти 300 детей из Луганска поедут отдыхать в Анапу

Об этом 31 июля сообщила начальник управления по делам детей, семьи и молодежи администрации города Луганска Марина Горностаева.

По её словам, почти 300 детей из Луганска 5 августа поедут на отдых в детский оздоровительный лагерь "Жемчужина России", который находится в Анапе.

"В августе нашу детвору ожидает сразу несколько поездок в оздоровительные лагеря России. Так, первая группа ребят, состоящая из 290 человек, поедет в "Жемчужину России" 5 августа, – рассказала Марина Горностаева. – Также следующие группы юных луганчан поедут на отдых 7, 8 и 12 августа".

Начальник управления также сообщила, что после отдыха в подмосковном лагере "Снегири" в Луганск благополучно возвратились 34 талантливых и одаренных ребенка, а также дети социально незащищенных категорий.  

Ранее в Министерстве образования и науки ЛНР сообщали, что почти тысяча детей из ЛНР с начала 2017 года отдохнула за пределами Республики, из них детские лагеря Российской Федерации с начала текущего года приняли на оздоровление более 400 юных жителей ЛНР.
31-07-2017, 12:00
1 073
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх