Глава Республики поручил в кратчайшие сроки восстановить подорванный путепровод в Луганске

Twitter 
Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник заявил о необходимости в кратчайшие сроки определить организаторов подрыва путепровода в Луганске и восстановить причиненные разрушения.

Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter.

«Сегодня в ЛНР террористы предприняли попытку подорвать опоры моста, по которому должен был ехать гуманитарный конвой из России. Необходимо в кратчайшие сроки определить организаторов этого циничного акта агрессии и восстановить разрушенное», - подчеркнул он.

Напомним, в Луганске на пересечении улиц Лутугинская и 2-я Строительная в результате террористического акта был поврежден путепровод.

Отметим, что сегодня ночью около в 00.15 в Луганске произошел сильный взрыв в районе моста на Лесоторговом. Место происшествия оцеплено работниками правоохранительных органов и движение через мост перекрыто.

Позже представитель ЛНР в рабочей группе по гуманитарным вопросам, руководитель рабочей группы по обмену военнопленных ЛНР Ольга Кобцева заявила, что украинские спецслужбы причастны к подрыву путепровода на пересечении улиц Лутугинская и 2-я Строительная в Луганске.
новости ЛНР Леонид Пасечник путепровод Луганск взрыв теракт
19-09-2019, 17:35
647
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх