Участники экономического форума посетили завод «Маршал», где обсудили вопросы машиностроения


Участники Второго экономического форума посетили Луганский завод трубопроводной арматуры «Маршал».

На базе предприятия в рамках форума работала дискуссионная площадка на тему: «Перспективы развития машиностроения в Луганской Народной Республике. Выход продукции предприятий-производителей на внешний рынок». Перед началом дискуссии генеральный директор завода Сергей Обратенко провел для гостей ознакомительную экскурсию по предприятию.

«Для возрождения и развития нам надо налаживать утраченные контакты, международные связи. Нам нужны инвестиции, мы готовы к большому инвестиционному потенциалу. Такие мероприятия как экономический форум создают положительный имидж Республике, что позволит привлечь инвесторов, источники финансирования, так необходимые сегодня. Ожидаем результаты, уже есть стороны готовые заключить договоры. Завтра надеемся подписать соглашения о намерениях. Мы показываем всему миру, что мы есть, что мы живы. Эти предприятия участвовали в выставке и в прошлом году. Так мы показываем, что мы не однодневки - промышленность у нас возрождается, работает и мы серьёзные партнёры в бизнесе, с нами можно иметь дело», — отметила модератор дискуссионной площадки, руководитель отдела стратегического управления, социального развития, экономического анализа и прогнозирования Министерства экономического развития ЛНР, кандидат экономических наук Татьяна Проказа.

В свою очередь, гендиректор завода сообщил, что данная экскурсия проводилась с целью получить информацию и предоставить свою информацию о продукции завода, чтобы получить новые рынки сбыта, где можно продавать продукцию.
1-09-2017, 19:47
1 812
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх