Умер депутат Народного Совета ЛНР Александр Андриянов

Reuters 
Председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко выразил соболезнования в связи со смертью депутата парламента Александра Андриянова.

Об этом передает пресс-служба Народного Совета.

«От имени всего депутатского корпуса и себя лично выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким депутата Народного Совета ЛНР Александра Александровича Андриянова. Будучи депутатом трех созывов, Александр Александрович внес неоценимый вклад в становление и развитие парламентаризма в Республике. Он запомнится нам как сильный, мужественный политик с твердым характером и несгибаемой силой воли. Добрый, всегда открытый для общения, он до конца оставался верен своим жизненным принципам, честно и добросовестно исполнял свой долг перед народом», - отметил Мирошниченко.

В соболезновании также сказано, что «светлая память об Александре Андриянове сохранится на долгие годы в сердцах его родных, коллег и единомышленников».

Александр Андриянов родился 26 мая 1955 года в селе Печенеги Чугуевского района Харьковской области. С 1973 по 1997 годы работал на заводах Красного Луча инженером, конструктором, начальником конструкторского бюро, начальником сборочно-монтажного цеха, главным технологом завода. С 1997 по 2001 годы возглавлял Краснолучский механический завод.

Работал помощником-консультантом народного депутата Украины. Неоднократно избирался депутатом Луганского областного совета по спискам Компартии Украины.
Александр Андриянов Народный Совет ЛНР Денис Мирошниченко соболезнования
8-10-2019, 17:29
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх