Сотрудники МВД получили медали от главы ЛНР в пятую годовщину образования ведомства

 
Торжественное мероприятие, посвященное пятой годовщине образования МВД ЛНР и Дню сотрудника органов внутренних дел Республики, прошло в здании Министерства в Луганске.

Об этом передает «ЛИЦ».

В профессиональный праздник лучшие сотрудники Министерства получили медали от главы ЛНР Леонида Пасечника, а также памятные знаки, грамоты и благодарности от Народного Совета, Правительства и министерств Республики.

«Это праздник сильных духом, мужественных людей. Благодаря вашему самоотверженному труду в Республике обеспечен правопорядок, законность, общественная и экономическая безопасность. Днем, ночью, в выходные и будни, в праздники вы всегда на боевом посту и всегда готовы прийти на помощь в самых сложных ситуациях и за это вам огромное спасибо», - обратился к сотрудникам МВД председатель Правительства ЛНР Сергей Козлов.

Отдельные слова благодарности руководитель Правительства сказал ветеранам правоохранительных органов, которые даже на пенсии продолжают занимать активную гражданскую позицию.

Руководитель МВД ЛНР генерал-майор полиции Игорь Корнет отметил, что за пять лет с момента создания Министерство достигло достаточно высоких и значимых для Республики результатов.



 
Он вручил краповые береты спецназовцам, которые в ходе испытаний успешно защитили право носить почетный головной убор. Также министр вручил подразделениям МВД ключи от пяти новых служебных автомобилей.

С профессиональным праздником сотрудников МВД поздравили министр чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий ЛНР Евгений Кацавалов и глава администрации Луганска Манолис Пилавов.


новости ЛНР МВД ЛНР годовщина
10-11-2019, 12:18
985
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх