Делегация ЛНР возложила в Донецке цветы к мемориалу Захарченко

МИД ЛНР 
Делегация Луганской Народной Республики, которая приняла участие в заседании круглого стола в Донецке, возложила цветы к мемориалу первому главе ДНР Александру Захарченко и памятнику народному артисту СССР Иосифу Кобзону.

Об этом передает пресс-служба МИД ЛНР.

В церемонии возложения участвовали депутаты Народного Совета, представители исполнительной власти и Общественной палаты ЛНР.  

«Иосиф Давыдович Кобзон до последних дней защищал интересы жителей Донбасса. Он не боялся околополитических кривотолков, санкций, и всегда, на различных уровнях, поднимал самые острые проблемы родных для него жителей Донбасса», - отметила заместитель министра иностранных дел ЛНР, председатель правления общественной организации «Мемориал» Анна Сорока.

Она добавила, что жители Луганской Народной Республики хранят в сердце самые теплые воспоминания о первом главе ДНР и народном артисте СССР.

«Возлагая цветы к мемориалу на Аллее Героев в Донецке, мы выражаем глубокую признательность от всех жителей нашей Республики Героям Донбасса – Иосифу Кобзону и Александру Захарченко», - подчеркнула Сорока.


 
Ранее сообщалось, что в Донецке стартовало заседание круглого стола «Итоги и перспективы интеграционных процессов Донбасса и России» с участием делегации ЛНР.
новости ЛНР МИД ЛНР делегация Донецк Александр Захарченко Иосиф Кобзон мемориал
11-12-2019, 09:28
911
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх