У Николаевского разъезда около КПП «Станица Луганская» оборудуют новую парковку

 
Начальник ГИБДД МВД Республики Александр Черкасов заявил, что дополнительная парковка будет оборудована у Николаевского разъезда вблизи пункта пропуска «Станица Луганская».

Об этом передает пресс-служба мэрии Луганска. 

«В настоящее время многократно увеличилось количество граждан, пересекающих линию разграничения в пункте пропуска "Станица Луганская". С целью создания комфортных условий для граждан, прибывающих к пункту пропуска на личном транспорте, Правительством ЛНР было принято решение об оборудовании дополнительной площадки для парковки автотранспорта в районе Николаевского разъезда», – проинформировал он, добавив, что на новой площадке смогут парковаться до 180 автомобилей.

Он также отметил, что от Николаевского разъезда люди, которые приезжают на личном транспорте, пересаживаются в бесплатный автобус и спускаются непосредственно к пункту пропуска. Точно также и возвращаются в обратном порядке. При этом, согласно постановлению Правительства, движение непосредственно к пункту пропуска гражданских автомобилей, а также частных автобусов и такси будет ограничено.

Право парковки, расположенной непосредственно возле пункта пропуска, имеют автомобили, перевозящие инвалидов I-III групп, беременных женщин, граждан с детьми до трех лет и иных категорий граждан при наличии медицинского показания по состоянию здоровья и при наличии подтверждающих документов, а также лиц, которые не могут самостоятельно передвигаться.
новости ЛНР Николаевский разъезд КПП Станица Луганская парковка
12-12-2019, 09:32
1 095
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх