Пилавов поручил коммунальщикам подготовить город к новогодним праздникам

Республика 24 
Мэр Луганска Манолис Пилавов поручил руководителям столичных коммунальных предприятий уделить особое внимание подготовке города к новогодним и рождественским торжествам и обеспечить бесперебойную работу всех служб в праздничные дни.

Об этом передает пресс-служба администрации города.
 
«Приближается Новый год, у нас остается две недели, поэтому я прошу город привести в порядок – это касается всех служб. Давайте в этом направлении корректировать свою деятельность, это и благоустройство, и внешний облик города, по асфальту то же самое – пока погода позволяет, продолжаем ремонт магистралей», – сказал Пилавов.

Мэр поручил обеспечить дежурство в праздники и быть готовыми к оперативному устранению возникающих неполадок. 
 
В свою очередь, в городском коммунальном предприятии электросетей наружного освещения «Горсвет» проинформировали, что специалисты на 80% завершили выполнение плана работ по подготовке города к зимним торжествам. На текущей неделе работники ГКП продолжат обустройство праздничных конструкций и инсталляций.
 
«У нас все также в штатном режиме, к 20-му числу готовность будет стопроцентная», – добавил, в свою очередь, директор ГКП «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства» Михаил Кузьменко.

Он также напомнил, что коммунальщики уже завершили украшение игрушками главной елки Республики.
Манолис Пилавов Луганск новогодние праздники коммунальные службы
16-12-2019, 13:01
694
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх