Анна Семенович, «Дюна» и «Белый орел» выступили в Луганске с концертом

 
Российские исполнители Анна Семенович, группы «Дюна» и «Белый орел» выступили в луганском Дворце культуры имени Ленина с праздничным концертом, посвященным Дню спасателя.

Об этом передает «ЛИЦ».

«Мы приехали к вам не случайно, мы приехали поздравить вас с праздником – Днем спасателя. И первая песня пусть будет нашим большим поздравлением в честь вашей профессии», - приветствовал сотрудников МЧС ЛНР вокалист группы «Белый орел» Денис Косякин.

Российский коллектив исполнил хит «Потому что нельзя быть красивой такой» для сотрудниц спасательного ведомства, пожелав им счастья и мирного неба, а закончил свое выступление песней «Как упоительны в России вечера», вызвавшей бурные овации зала.




 
Продолжила концерт Семенович, исполнив композицию «Я за тобой хоть на край земли».

«Я вас хочу поздравить с этим замечательным праздником – Днем спасателя. Потому что как мы, женщины, любим, когда нас спасают. Но а главное, чтобы с нами никогда ничего не происходило и чтобы наши дорогие спасатели были всегда здоровы и счастливы. Пусть поменьше будет всяких ситуаций в мире, когда нужно кого-то спасать», - отметила артистка.

Завершающей частью праздничного концерта стало выступление группы «Дюна». Вместе с коллективом его известные композиции пели и зрители. Лидер группы Виктор Рыбин отдельно приветствовал сотрудников МЧС, в том числе представительниц прекрасного пола, и отметил важность их работы в спасательном ведомстве.


Анна Семенович Дюна Белый орел День спасателя концерт Луганск
28-12-2019, 10:15
966
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх