18 пожаров, трое погибших, отравление ребёнка газом: как в Республике прошли новогодние праздники

МИА Исток 
В Луганской Народной Республике в период с 31 декабря 2019 года по 7 января 2020 года произошло 18 пожаров, на которых погибли три человека, еще двое пострадали.

Данную статистику представила пресс-служба МЧС ЛНР.

Сообщается, что 9 пожаров произошли из-за неосторожного обращения граждан с огнем, на трех из них погибли люди. Также пожары были зарегистрированы в жилом секторе городов Стаханов, Первомайск, Вахрушево, Луганск. Дважды в Луганске на открытых территориях (ул. Дзержинского и пос. Юбилейный) горел мусор.

Причиной 4 пожаров стало короткое замыкание электропроводки. Причиной еще одного пожара в Луганске стало занесение малокалорийного источника зажигания неустановленными лицами в нежилой части дома на 2-х хозяев.

Причины еще 4 пожаров устанавливаются. В последнем случае на месте пожара пострадали мужчина и женщина.

Также в пресс-службе МЧС отметили, что 1 января в приемное отделение Алчевской центральной городской больницы был доставлен 9-летний ребенок с предварительным диагнозом «отравление природным газом». Первоначально госпитализирован в реанимационное отделение, в данный момент проходит курс лечения в детском отделении – наблюдается положительная динамика.
новости ЛНР МЧС ЛНР пожар
8-01-2020, 15:10
598
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх