Концерт российских исполнителей в Луганске посетили около 17 тысяч человек


Около 17 тысяч человек посетили концерт на Театральной площади Луганска, чтобы послушать звезд российской эстрады в день 222-летия со дня основания столицы Республики.

Об этом сообщила министр культуры, спорта и молодежи ЛНР Оксана Кокоткина.

«Прежде всего, я хочу пожелать жителям нашего города процветания, добра и мира – самое главное. Наш город, благодаря нашим людям, с каждым годом становится все краше и краше, и самое главное, что для нас сейчас нужно – это мир, будет мир, будет и все остальное», - сказала Кокоткина.

На сцене гостей праздника приветствовали популярные российские поп-музыканты: Антон Зацепин, Валентина Легкоступова, Андрей Гризли, Катя Лель и Иракли, исполнившие полюбившиеся зрителям хиты.

Министр культуры вручила гостям из России благодарности «за личный вклад в укрепление творческих связей между Российской Федерацией и ЛНР», а также памятные подарки – новую книгу луганского поэта Андрея Медведенко «Нескончаемый рейд», сувенирное издание о Владимире Дале, набор открыток с изображением памятников боевой славы Луганщины и фирменный «Шахтерский торт» луганского производства.
Оксана Кокоткина Новости ЛНР Луганск день города
10-09-2017, 10:20
1 107
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх