Плотницкий намерен выделить 30 миллионов на восстановление водоснабжения в Республике


В рамках открытого аппаратного совещания с руководителями исполнительных органов государственной власти Глава ЛНР Игорь Плотницкий принял решение дополнительно выделить 30 миллионов рублей на реализацию программы по восстановлению водоснабжения в Республике.

Об этом передает пресс-центр Главы ЛНР.

«Этот вопрос уже выходит за рамки только города Луганска. Он становится республиканским. Мы начали с Луганска, увидели, что есть результаты. Данный проект имеет большое общественное значение. Главы администраций городов и районов должны подать подробные планы того, что и как мы будем делать. Мы уже начали работу, и мы все сделаем», — сообщил Плотницкий.

В свою очередь и. о. первого заместителя Председателя Совета Министров ЛНР, Министр чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий ЛНР Сергей Иванушкин доложил Главе республики о ходе реализации государственной программы по восстановлению водоснабжения в республике.

«Нам необходимо закупить порядка 47 километров труб, чтобы произвести замену и полностью восстановить водоснабжение. Для выполнения работ администрациями городов и районов республики было выделено 9 бригад», — заявил Иванушкин.

Также он отметил, что продолжаются работы по замене систем водоснабжения в городе Луганске — уже уложено 2 750 метров трубопровода и 480 метров на данный момент вскрыты.
Игорь Плотницкий Новости ЛНР финансирование
11-09-2017, 19:01
1 012
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх