ЛНР введет термометрический контроль на КПП у Станицы - Кобцева

ЛИЦ 
Луганская Народная Республика введет обязательный термометрический контроль на пункте пропуска через линию соприкосновения у Станицы Луганской с целью недопущения распространения коронавируса.

Об этом сообщила представитель ЛНР в рабочей группе по гуманитарным вопросам Контактной группы, руководитель рабочей группы Республики по обмену военнопленных Ольга Кобцева, передает «ЛИЦ».

Отметим, что раннее украинская сторона в рамках борьбы с распространением инфекции ввела медосмотр на пунктах пропуска с Республиками Донбасса. В частности, все жители, пересекающие линию соприкосновения, обязаны пройти температурный скрининг.

«В ближайшее время на нашем пункте пропуска "Станица Луганская" также будут проводиться вот такие термометрические мероприятия. Все для этого у нас уже подготовлено, там (на пункте пропуска) дежурят наши медики, там у нас постоянно дежурит скорая помощь», - сообщила Кобцева.

Напомним, главный врач Луганской республиканской санитарно-эпидемиологической станции Дмитрий Докашенко сообщил, что власти ЛНР усиливают меры по недопущению завоза и распространения на территории Республики новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Ольга Кобцева КПП Станица Луганская коронавирус
12-03-2020, 10:07
874
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх