«Луганскгаз» призвал жителей ЛНР оплачивать услуги газоснабжения через Интернет

Знамя индустрии 
Предприятие «Луганскгаз» призывало абонентов оплачивать услуги газоснабжения через систему дистанционного обслуживания «Клиент-Банк», предоставляемую Госбанком ЛНР.

Об этом передает пресс-служба предприятия.

«Эта возможность становится особо актуальной в условиях необходимости соблюдать рекомендации с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции COVID-19», - подчеркнули в «Луганскгазе».

Для регистрации в системе абонентам предприятия необходимо иметь: любую платежную карту Госбанка ЛНР; мобильный номер телефона оператора «Лугаком», к которому подключено SMS-информирование (обязательное условие); компьютер, подключенный к сети Интернет.

«В связи со сложившейся ситуацией в Республике администрация ГП "Луганскгаз" обращается к своим потребителям и просто неравнодушным жителям с просьбой помочь своим пожилым родственникам или знакомым пройти эту процедуру и обучить их навыкам оплаты коммунально-бытовых услуг, не выходя из своего дома!» – говорится в сообщении.

Ежемесячная стоимость пользования такой системой составляет 20 рублей в месяц и состоит из двух платежей: за услугу SMS-информирования – 10 руб. и обслуживание системы «Клиент-Банк» – также 10 руб. ежемесячно. За прием платежей от физических лиц в пользу ГП «Луганскгаз» дополнительная комиссия не взимается.
Луганскгаз оплата Интернет
10-04-2020, 10:39
758
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх