МГБ ввело ограничения на пребывание жителей ЛНР на территориях, примыкающих к границе с РФ

ГТРК ЛНР 
Министерство государственной безопасности ввело ограничения на пребывание жителей на территориях, примыкающих к границе Республики с Российской Федерацией.

Об этом передает пресс-служба ведомства.

Согласно положению, министерством определены пределы пограничной зоны и порядок выдачи разрешений на нахождение, производство работ в полосе местности, в пределах которой установлен пограничный режим, въезд, выезд в международные пункты пропуска автотранспорта организаций, осуществляющих в них хозяйственную и иную деятельность.

Пограничный режим установлен на полосе местности, непосредственно примыкающей к государственной границе ЛНР с РФ. При этом ширина местности, на которой установлен пограничный режим, не превышает пяти км.

На местности, на которой установлен пограничный режим, введены некоторые ограничения для граждан, а именно въезд в пограничную зону, пребывание граждан, которые постоянно не проживают на этой местности, осуществляется по пропускам, выдаваемым Службой пограничной охраны МГБ ЛНР. Производство работ в полосе местности с пограничным режимом разрешается при наличии разрешений, введены ограничения на пребывание в 100-метровой полосе местности, непосредственно примыкающей к границе, на берегах водоемов, по которым проходит граница.

В ведомстве добавили, что Уголовным кодексом ЛНР и Кодексом об административных правонарушениях (КоАП) ЛНР предусмотрена уголовная и административная ответственность за нарушение правил пограничного режима.
МГБ ЛНР Россия границы ограничения
22-04-2020, 15:53
2 689
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх