Пасечник поздравил выпускников и школьников с днем последнего звонка

ЛИЦ 
Глава ЛНР Леонид Пасечник поздравил школьников и выпускников Республики с днем последнего звонка.

«Сегодня для вас знаменательный, трогательный и, несомненно, важный день. Последний звонок знаменует окончание учебного года, а для выпускников означает наступление нового ответственного этапа жизни, в котором предстоит проявить таланты, упорство и умение самостоятельно преодолевать трудности и преграды. Переступая школьный порог, возьмите с собой весь багаж знаний и положительных воспоминаний. Пусть аттестат станет путевкой в новую, наполненную яркими и незабываемыми моментами жизнь», - отметил глава ЛНР.

Пасечник добавил, что за время учебы школа стала для выпускников вторым домом, а учителя – лучшими друзьями, наставниками.

«Они заботились о вас, открывали богатейший мир знаний, помогали раскрыть таланты, учили быть достойными, порядочными людьми, ценить дружбу, преодолевать трудности. Ваши достижения – это их заслуга, никогда не забывайте об этом!
Переход на дистанционное обучение стал испытанием как для детей, так и для преподавателей. Но, несмотря на трудности, все достойно справились с новым видом получения знаний. Теперь только вперед – дерзайте, гордо шагайте к своим целям! Мы верим в ваши силы, гордимся, и обязательно сделаем все, чтобы Республика стала для вас страной больших возможностей. Перед вами распахнуты двери в будущее, и от вас во многом зависит его благополучие», - подчеркнул глава.
Леонид Пасечник день последнего звонка поздравление
25-05-2020, 14:24
754
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх