«Лугансквода» сократила подачу воды ряду городов ЛНР из-за аварии на водоводе

NewsRoom
«Лугансквода» из-за вызванной обстрелом ВСУ аварии сократила подачу воды ряду городов и районов ЛНР.

Об этом передает пресс-служба предприятия.

Сообщается, что из-за обстрела киевскими силовиками подведомственных Кировску поселка Голубовское и села Березовское произошел перепад напряжения на линиях электропередачи, в результате которого были кратковременно обесточены все насосные станции Алчевского управления «Луганскводы». Аварийная остановка насосных станций привела к повреждению Родаковского магистрального водовода диаметром 1000 мм.

На время проведения ремонтных работ на водоводе сокращено централизованное водоснабжение в города Алчевск, Стаханов, Кировск, Брянка, а также в населенные пункты Перевальского и Славяносербского районов.

На предприятии уточнили, что недопоставка воды составит около 50% от суточного объема, а возобновить водоснабжение планируется к вечеру 4 июля.
Лугансквода водоснабжение авария
4-07-2020, 09:46
929
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх