Киев пообещал открыть КПП в районе Золотого и Счастья - Кобцева


Представители Украины в гумподгруппе Контактной группы сделали «многообещающие заявления» по возможному открытию новых пунктов пропуска в районе Золотого и Счастья.

Об этом рассказала представитель Республики в гумподгруппе, руководитель рабочей группы ЛНР по обмену военнопленных Ольга Кобцева, передает «ЛИЦ».

Кобцева отметила, что украинская сторона неоднократно заявляла о готовности открывать все возможные пункты пропуска, но не сделала для этого вообще ничего.

«Четкой договоренности и позиции по одновременному открытию пунктов пропуска "Луганск-Счастье" и "Первомайск-Золотое" нет и сегодня. (В ходе сегодняшнего заседания гумподгруппы) были сделаны определенные многообещающие заявления по возможному открытию этих пунктов пропуска, но посмотрим, какие будут сделаны заявления в лице (первого заместителя главы украинской делегации, вице-премьер-министра Украины, министра по вопросам реинтеграции "временно оккупированных территорий" Алексея) Резникова завтра во время работы Контактной группы», - сказала Кобцева.
Ольга Кобцева Счастье Золотое КПП Киев
8-07-2020, 12:16
641
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх