Машиностроители ЛНР получили ордена и благодарности в преддверии профессионального праздника

ЛИЦ
Советник главы ЛНР Марина Филиппова вручила представителям машиностроительной отрасли ордена и благодарности в преддверии их профессионального праздника.

Об этом передает «ЛИЦ».

Торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, состоялось в здании Федерации профсоюзов ЛНР.

«Благодаря вашему высокому чувству долга, ответственности и высокому профессионализму вы полностью удовлетворяете потребности нашей Республики. В это крайне непростое время, когда по независящим от нас причинам мы не можем загружать нашу промышленность так, как нам этого бы хотелось, мы знаем, что вы сохраняете предприятия, коллективы», - сказала Филиппова.

Она вручила ордена «Трудовая слава» III степени и благодарности главы ЛНР отличившимся представителям отрасли.

Заместитель председателя комитета Народного Совета ЛНР по вопросам промышленной и аграрной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, инфраструктуры, транспорта и топливно-энергетического комплекса Владимир Санкин поблагодарил ветеранов-машиностроителей и действующих работников за добросовестный труд, вручив лучшим из них благодарности парламента. Он вручил отличившимся работникам машиностроительной отрасли благодарности Правительства ЛНР, ведомственные грамоты и благодарности.




Председатель Федерации профсоюзов (ФП) ЛНР Игорь Рябушкин отметил, что машиностроение играет важную роль в развитии экономики Республики. Он вручил нагрудный знак «Профсоюзная доблесть» и благодарности ФП профсоюзным активистам.

Напомним, День машиностроителя установлен указом главы ЛНР и отмечается ежегодно в последнее воскресенье сентября.
День машиностроителя благодарности ордена
25-09-2020, 16:41
699
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх