На оборудуемых КПП у Счастья и Золотого установили опоры ЛЭП

СЦКК ЛНР
Специалисты установили столбы линий электропередачи на оборудуемых контрольных пунктах пропуска в районах Счастья и Золотого.

Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий, передает «ЛИЦ».

«При содействии Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ, представителей СЦКК, МЧС и Народной милиции сотрудниками строительных организаций продолжились работы по планировке площадок пунктов пропуска "Луганск-Счастье", "Первомайск-Золотое", установлены столбы электроснабжения, осуществлялась прокладка трубопровода технического водоснабжения и монтаж пожарных резервуаров», - сказал Осадчий.

Он подчеркнул, что проведение работ стало возможным благодаря действию дополнительных мер по усилению режима перемирия.
Официальный представитель также добавил, что в рамках строительства водонасосной станции в селе Зеленая Роща продолжены работы по установке трансформаторной подстанции и прокладке линии электропередачи.

Напомним, ЛНР 11 июля начала работы по оборудованию КПП на линии соприкосновения в районах Счастья и Золотого.
ЛЭП Счастье Золотое КПП
1-10-2020, 15:36
748
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх