«Луганскгаз» начнет отопительный сезон в срок - Богородько

Известия
Высокий показатель готовности объектов теплового хозяйства свидетельствует о том, что государственное предприятие «Луганскгаз» начнет отопительный сезон в срок.

Об этом передает пресс-служба предприятия со ссылкой на генерального директора ГП Татьяну Богородько.

Сообщается, что Богородько провела производственное совещание, в ходе которого она довела до сведения руководителей управлений газо- и теплоснабжения приказ Министерства топлива энергетики и угольной промышленности ЛНР «О начале отопительного периода объектами теплового хозяйства ГП "Луганскгаз"», согласно которому отопительный сезон в городах с централизованным отоплением, а именно – Луганске, Алчевске, Антраците, Ровеньках и Первомайске начнется 19 октября.

В свою очередь начальники структурных подразделений предприятия отчитались о завершении подготовительных мероприятий на подведомственных территориях и предоставили руководству соответствующие доклады.

«Благодаря своевременно начатым работам по подготовке газотранспортной системы, материального фонда теплосетей, котельных и тепловых пунктов, мы успели произвести большинство ремонтов, обновить оборудование и заменить аварийные участки теплотрасс», – отметила генеральный директор.
Татьяна Богородько Луганскгаз отопительный сезон
16-10-2020, 16:22
666
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх