ЛЭС вслед за «Миром Луганщины» поддержал «Единую Россию»

Газета.ру
Общественные движения «Мир Луганщине», «Луганский экономический союз», а также профсоюзные организации на предприятиях ЛНР начнут прием заявлений от желающих вступить в ряды сторонников всероссийской политической партии «Единая Россия» с 17 сентября.

Об этом сообщил председатель Народного Совета ЛНР Денис Мирошниченко, передает ЛИЦ.

«На базе общественных приемных ОД "Мир Луганщине", "Луганский экономический союз", профсоюзных комитетов уже с завтрашнего дня начнется прием заявлений. Каждый желающий может приходить, писать заявление, все условия для этого есть. С собой нужно иметь фотографию», – сказал он.

Председатель НС добавил, что по всем техническим вопросам можно проконсультироваться, позвонив на горячую линию любого общественного движения, или зайти на официальный сайт политической партии «Единая Россия».

«Но чтобы все это упорядочить, и чтобы легче было правильно заполнить анкеты, правильно подать документы, нужно просто обратиться в ближайшее отделение ОД "Мир Луганщине", ЛЭС или, если это удобно, в профсоюзный комитет на производстве. Мы это будем аккумулировать, оперативно обрабатывать и направлять данные документы для того, чтобы те люди, которые изъявили такое желание, стали сторонниками большой политической системы, которая является сегодня флагманом в политике Российской Федерации», – отметил Мирошниченко.

Ранее глава ЛНР Леонид Пасечник поддержал создание движения сторонников партии «Единая Россия». В свою очередь Общественная палата ЛНР призвала жителей республики с российским гражданством присоединиться к движению сторонников всероссийской политической партии «Единая Россия».
ЛЭС Единая Россия
17-09-2021, 10:26
427
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх