Молодежные активисты из ЛНР и ДНР обсудили программу социально-экономического развития республик

Мир Луганщине
Участники проекта «Молодая гвардия» общественного движения «Мир Луганщине» и общественной организации «Молодая Республика» ДНР обсудили программу социально-экономического развития Республик на 2022-2024 годы в ходе видеоконференции.

Об этом сообщила пресс-служба общественного движения.

Отмечается, что стороны поговорили об изменениях, которые произойдут в республиках в ходе реализации программы социально-экономического развития на 2022–2024 годы, и уделили внимание темам создания единой таможенной территории и экономической интеграции.

Со стороны ЛНР в видеоконференции участвовали депутат Народного Совета ЛНР Владимир Поляков, координатор проекта «Молодая гвардия» Даниил Степанков, его помощники Дарья Фатеева и Евгений Матяшов, депутат Молодежного парламента ЛНР Михаил Ермишкин.

От ДНР приняли участие депутат Народного Совета ДНР, руководитель ОО «Молодая Республика» Кирилл Макаров и его заместитель Константин Комленок, руководитель пресс-службы ОО София Дударь.

Участники мероприятия обсудили планы развития в сфере малого и среднего бизнеса, промышленности, сфере жилищно-коммунального хозяйства, сельского хозяйства, рассказали о росте зарплат, пенсий и пособий, предусмотренного программой.

Напомним, ранее глава ЛНР Леонид Пасечник сообщал, что республики Донбасса создадут единое экономическое и таможенное пространство, соответствующее законодательству РФ. Позже стало известно, что таможенные посты между Луганской и Донецкой Народными Республиками уберут с 1 октября.

Ранее власти ЛНР и ДНР приняли программы социально-экономического развития Республик Донбасса на 2022-2024 годы.
ДНР социально-экономическое развитие программы
29-10-2021, 11:48
520
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх