Общественники из ЛНР и России обсудили вопросы социального предпринимательства

ЛуганскИнформЦентр
Общественники из ЛНР и России приняли участие в круглом столе «Социальное предпринимательство и социальные инновации в развитии территории», который состоялся в онлайн-формате.

Об этом передает ЛИЦ.

Круглый стол состоялся по инициативе социального движения «Союз женщин Республики» и Общественной палаты ЛНР.  В мероприятии приняли участие представители Омской региональной общественной организации «Центр инноваций социальной сферы», члены общественных палат Омской области и ЛНР, представители общественно-государственной организации «Союз женщин России» и СЖР, социальные предприниматели Республики и представители некоммерческих организаций Омской области.

«Цель нашего круглого стола – познакомить с понятием "социальное предпринимательство", с мерами поддержки предпринимателей в этой области и поделиться опытом развития и результатами соцпредпринимательства на примере нашей области», - сообщила при открытии форума член ОП РФ, председатель ЦИСС, руководитель Омской школы социального предпринимательства Ирина Сербина.

 
В ходе круглого стола омские социальные предприниматели поделились наработками в своих сферах и рассказали о путях развития и становления их бизнеса. В ходе беседы участники обсудили перспективу подписания соглашения о сотрудничестве между общественными палатами ЛНР и Омской области.

«Признание не фиксируется на бумаге подписью, признание – непосредственное общение. В следующем году, надеюсь, мы сможем очно организовать встречу и зафиксировать уже сложившиеся наши взаимоотношения», - подчеркнул председатель ОП ЛНР Алексей Карякин.
Россия ОП ЛНР социальное предпринимательство
8-12-2021, 11:17
476
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх