Возложение цветов к памятнику ветеранов прокуратуры, участвовавших в ВОВ, прошло в Луганске


В честь Дня работника прокуратуры, который отмечается в ЛНР 7 ноября, представители руководства ведомства Республики возложили цветы к памятнику ветеранам прокуратуры, участвовавшим в Великой Отечественной войне. 

Об этом сообщает «ЛуганскИнформЦентр».

Отмечается, что в мероприятии приняли участие и.о. генпрокурора Республики Виталий Подобрый, его первый заместитель Сергей Горенко и заместитель генпрокурора Александр Таранский.

«Сегодня, 7 ноября, мы отмечаем свой профессиональный праздник – это День работника прокуратуры, и утро мы начали с возложения цветов к памятнику ветеранов прокуратуры - участников Великой Отечественной войны. Важно помнить свою историю, чтить ее и равняться на достижения предыдущих поколений», - сказал пресс-секретарь генерального прокурора ЛНР Давид Кац.