Более 360 человек подали заявки на участие в Молодёжном парламенте - председатель
Временная молодежная избирательная комиссия зарегистрировала 360 кандидатов в депутаты Молодежного парламента.
Об этом на брифинге в «Луганском Информационном Центре» сообщила председатель ВМИК Антонина Машкова.
Согласно обнародованной информации, регистрация кандидатов в депутаты Молодежного парламента завершилась 30 марта.
«На сегодняшний день Временная молодежная избирательная комиссия рассмотрела все заявки, поступившие в Молодежные участковые избирательные комиссии (МУИК), которые расположены в семи вузах, а также на базе 14 территориальных отделений общественного движения "Мир Луганщине», - сказала она.
В ведомстве также отметили, что всего было подано, а также рассмотрено более 500 заявок, по итогам рассмотрения которых Временной молодежной избирательной комиссией было принято решение о регистрации 360 кандидатов в депутаты Молодежного парламента.
«188 кандидатам нам, к сожалению, пришлось отказать в регистрации, так как ими были предоставлены не полные пакеты документов», - сообщила Машкова.
Она также отметила, что со списком зарегистрированных кандидатов в молодежные депутаты можно ознакомиться на официальном сайте Молодежного парламента.