Жители ЛНР могут получить справку о наличии или отсутствии судимости еще в трех городах Республики

 
Министерство внутренних дел ЛНР начало выдачу справок о наличии или отсутствии судимости еще в трех городах Республики.

Об этом передает пресс-служба ведомства.

Теперь справку о наличии или отсутствии судимости или ограничений, предусмотренных уголовно-процессуальным законодательством Луганской Народной Республики, можно получить не только в Луганске, но и в Краснодоне (улица Артема, 2), Ровеньках (улица Ленина, 52) и в Свердловске (улица Зои Космодемьянской, 3).

В пресс-службе напомнили, что в Луганске справку можно получить непосредственно в МВД и Отделении миграционной службы Ленинского РУВД МВД (улица Польского, 1; ул. Владимира Шевченко, 18-А).

Прием граждан для получения справки о наличии или отсутствии судимости осуществляется с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00).

В МВД добавили, что в ближайшее время получение таких документов станет возможным еще в ряде населенных пунктов Республики.