Спортсмены из ЛНР завоевали три золотых медали в чемпионате Воронежской области по боксу
Спортсмены Луганской республиканской федерации бокса имени Эдуарда Дидоренко поучаствовали в чемпионате Воронежской области по боксу среди мужчин, где завоевали три золотых и серебряную медали.
Об этом передает пресс-служба федерации.
«С 18 по 20 сентября проходил чемпионат Воронежской области по боксу среди мужчин, в котором принимали участие 38 спортсменов из семи городов Воронежской области и восьми клубов Воронежа. Республику на соревнованиях представили спортсмены Луганского высшего училища физической культуры, члены физкультурно-спортивного общества "Динамо"», – говорится в сообщении.
По результатам боев Николай Хаустов одержал победу в весовой категории 60 кг, Сергей Король стал первым в категории 64 кг, Игорь Свиридченков показал лучший результат в категории 69 кг, в Александр Степаненко стал серебряным призером в категории 64 кг.
Все спортсмены из ЛНР прошли отбор для участия в чемпионате Центрального федерального округа, который будет проходить в Туле с 28 сентября по 4 ноября.