Российские артисты выступили в Луганске ко Дню города
В субботу, 11 сентября, в Луганске на Театральной площади прошел праздничный концерт с участием российских артистов, приуроченный ко Дню города.
Об этом передает ЛИЦ.
Для луганчан и гостей столицы Республики выступили певица Слава, артисты Сергей Куприк и Алексей Глызин. Российские звезды остались довольны луганской публикой, отметив искренность и оптимизм луганчан.
«Каждый мой приезд в Луганск особенный. Сегодня полная площадь людей. Мне очень приятно бывать здесь, я стараюсь приезжать на каждый ваш праздник», - сказал Куприк.
Он напомнил, что в свое время оканчивал Луганскую государственную академию культуры и искусств имени Матусовского, поэтому считает Луганщину своим родным краем. Певец также отметил позитивные изменения в жизни Луганска.
«С праздником! Всем вам крепкого здоровья, позитивного настроя, и пусть с вами везде и всегда будет хорошая и добрая слава. Всего вам самого-самого классного», - пожелала со сцены горожанам певица Слава.
Глызин сказал, что слишком давно не был в Луганске и соскучился по зрителям.
В ходе концерта состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Тебе, моя Россия!». После концерта небо над Театральной площадью осветил праздничный фейерверк.