Водоснабжение четырех районов ЛНР сокращено из-за аварии

ТАСС
Аварии на высоковольтной линии привели к сокращению и прекращению водоснабжения в ряде населенных пунктов Краснодонского района, Свердловске, Ровеньках и Перевальске.

Об этом передает пресс-служба МЧС ЛНР.

«В связи с аварийной ситуацией на высоковольтной линии ГУП (государственного унитарного предприятия) ЛНР "Республиканская сетевая компания" 14 августа с 17:15 обесточены Гуково-Гундоровская насосная станция, насосная станция "194-я отметка", Давыдо-Никольская насосная станция, скважина "Гончаровка". В результате вышеуказанного сокращена подача воды потребителям в Краснодоне на 30% до устранения аварии», - говорится в сообщении.

Также была обесточена Новосветловская насосная станция 2-го подъема, в результате чего прекращена подача воды потребителям Свердловска, Ровеньков, Молодогвардейска, Суходольска и поселков Краснодонского района до устранения повреждения.

В связи с аварийной ситуацией на водоводе диаметром 300 мм в Перевальске по улице Миусинская 14 августа с 17:45 ориентировочно до 18:00 15 августа сокращена подача воды потребителям Перевальска на 60%.
МЧС ЛНР водоснабжение
15-08-2022, 12:45
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх