Красноярский край доставил в Свердловск канцелярию, книги и спортинвентарь для школьников

Администрация Свердловска
Красноярский край передал Свердловску канцелярские принадлежности, книги и спортинвентарь для учреждений образования.

Об этом передает пресс-служба администрации.

«Наши побратимы из Российской Федерации оказывают помощь там, где она действительно необходима. Так, с 14 июля 2022 года неравнодушные к бедам Донбасса жители Красноярского края принимали участие в краевой акции по сбору гуманитарной помощи жителям нашего региона. Для свердловских детей собрали тонны канцелярии спортинвентаря и книг (1000 ранцев, 1000 мячей, 10 000 книг и многое другое)», - говорится в сообщении.

В акции по сбору помощи приняли участие депутаты всех уровней от всероссийской политической партии «Единая Россия», общественники, волонтеры, бизнесмены, партийные активисты, спортсмены, неравнодушные жители края.
  
Заместитель главы администрации Свердловска и Свердловского района Татьяна Мирошникова выразила благодарность руководству и всем неравнодушным жителям Красноярского края за доставленную помощь.

«В очередной раз мы получаем гуманитарный груз от наших побратимов – Красноярского края. По инициативе и под руководством регионального отделения партии "Единая Россия" была собрана гумпомощь для наших детей. Это целевой груз для учреждений образования, подарки для наших первоклассников: ранцы, канцелярские наборы, которым они будут очень рады; наш долгожданный спортинвентарь (футбольные, волейбольные, баскетбольные мячи); игрушки, недостающие методические пособия для работников образования; это детская художественная литература, это учебники, которых у нас пока нет в достаточном количестве», - рассказала замглавы.

Красноярский край Свердловск канцелярские принадлежности
30-08-2022, 14:43
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх