В Свердловске в гаражном кооперативе горел автомобиль

МЧС России
В службу 101 Свердловска поступило сообщение о том, что в гараже на придомовой территории многоэтажного дома в Свердловске горит автомобиль.

Об этом сообщила пресс-служба МЧС ЛНР.

К месту происшествия, в квартал Пролетариата Донбасса, прибыли силы и средства пожарно-спасательной части №7. Как сообщил 69-летний владелец гаража, он проводил сварочные работы по ремонту личного авто ВАЗ 2105, вследствие чего загорелся салон. Убедившись в невозможности самостоятельно потушить пожар, пенсионер вышел на улицу и закрыл дверь гаража, чтобы прекратить доступ кислорода к огню. Спасатели вызвали скорую помощь. Медики диагностировали у пострадавшего легкую степень отравления продуктами горения, но от госпитализации он отказался.

Возгорание удалось ликвидировать, огнем повреждены автомобиль и сварочный аппарат, уничтожены домашние вещи. Свердловским спасателям удалось отстоять соседние гаражи. Спасено имущество на сумму 100 тысяч рублей.

Причина – нарушение правил противопожарного режима при проведении огневых работ.
Свердловск горел автомобиль МЧС ЛНР
12-04-2023, 10:14
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх