В городе Петровское представители ЛНР и Республики Башкортостан открыли отремонтированный спортзал

  
В школе №22 города Петровское Краснолучского района представители ЛНР совместно с делегацией Республики Башкортостан открыли спортзал после ремонта.

Об этом передает пресс-служба администрации города.

Отмечается, что на мероприятии присутствовали представитель Народного совета ЛНР, делегация Республики Башкортостан во главе с председателем общественной организации «Башкирский союз ветеранов боевых действий» Тимерьяном Раджаповым и временно исполняющая обязанности главы администрации города Красный Луч Алла Васькевич.

Благодаря совместным усилиям руководства ЛНР, администрации города Красный Луч и Башкирского союза ветеранов боевых действий в спортзале, который находился в аварийном состоянии, был сделан ремонт. От Луганской Народной Республики были получены и установлены новые пластиковые окна. Башкирский союз ветеранов боевых действий помог заменить лаги, частично доски на полу и постелить фанеру по всей площади спортзала. Зная о проблемах школы с отоплением Тимерьян Раджапов смог найти тех, кто помог в приобретении двух газовых котлов, которые уже доставили в учебное заведение. Кроме того гости из Башкортостана подарили школе 30 баскетбольных мячей.

«Мы безмерно благодарны друзьям и товарищам из Башкортостана, ставшими нам родными, за заботу и понимание и желаем жителям Республики Башкортостан светлого мирного неба, успехов во всех начинаниях, добра и благополучия!» - отметила директор школы № 22 Гульназ Серова.

Также представителям делегации Башкортостана за оказанную помощь вручили благодарственные письма.

 
 
Новости ЛНР Красный Луч Петровское школа делегация Республики Башкортостан спортзал
19-11-2017, 13:30
2 164
0
Для того чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь через социальную сеть!
Comments system Cackle
x

Реклама на проекте

По поводу рекламы обращайтесь [email protected]

Наверх